Закачка утеплителя в строительные пустоты домов - объявление N29396990

Реклама
Строительство и ремонт - разное Балаково, Более месяца назад

Пеноизол – это экологически чистый и пожаробезопасный пенопласт. Пеноизол относится к новому поколению карбомидных теплоизоляционных пенопластов (поропластов). Он применяется для тепловой изоляции в качестве среднего слоя строительных конструкций, для утепления полов, стен, потолков и крыш жилых и промышленных зданий и др.

Уникальные свойства пеноизола
Прежде всего тем, что обладает:
- высокими теплоизоляционными свойствами (коэффициент теплопроводности от 0, 030 до 0, 047 Вт/м°С);
- большой сопротивляемостью огню;
- долговечностью;
- высокими звукоизоляционными свойствами;
- стойкостью к действию микроорганизмов;
- низкой плотностью (8-25 кг/куб. м);
- доступностью, дешевизной.

Пеноизол одобрен и рекомендован для использования на всей территории Российской Федерации и уже нашел широкое применение в строительстве жилых и промышленных зданий и сооружений различной этажности; утеплении складов, гаражей, дач, при текущем и капитальном ремонте объектов недвижимости (утепление стен, потолков, полов, крыш); тепловой изоляции трубопроводов любых размеров и конфигураций, холодильных установок (передвижных и стационарных), термокамер.

Характеристики пеноизола
Теплоизоляционные свойства. Плита пеноизола толщиной 5см с жесткой наружной облицовкой по теплопроводности соответствует 90-100см. кирпичной кладки. Утепление здания пеноизолом толщиной 10см снижает затраты на отопление в несколько раз, покрывая затраты на утепление за один отопительный сезон.

Пожаростойкость. Пеноизол не способен к самостоятельному горению. Он относится к группе горючести не ниже Г3, группе воспламеняемости не ниже В3, с умеренной дымообразующей способностью не ниже Д1, группе токсичности Т2 (умеренноопасные).
Не токсичен. Не образует расплава, не выделяет под воздействием пламени токсичных веществ и образует в 10 раз меньше дыма, чем пенополистирол. Это очень важно, так как, например, пенопласт, который часто применяют для утепления жилых домов в частном секторе, вспыхивает моментально. При горении пенопласт выделяет угарный газ, из-за которого, в большинстве своем, и гибнут люди.

Звукоизоляционные характеристики. Пеноизол толщиной 5см поглощает до 95% звуковых колебаний. Он препятствует проникновению влаги внутрь помещения и образованию конденсата влаги на внутренних стенах здания. В отличие от качественного, но легко впитывающего воду керамзита, пеноизол за 24 часа по объему впитывает не более 20 процентов влаги, которая затем легко испаряется.

Пеноизол стоек к действию большинства агрессивных сред, органических растворителей, грибков и микроорганизмов. Более того, он предотвращает распространение насекомых-паразитов. Кстати, обходят стороной пеноизол и грызуны (в отличие от многих других материалов-утеплителей, в которых грызуны создают целые колонии).

Долговечность. Срок службы Пеноизола составляет не менее 60 лет (чего нельзя сказать, к примеру, о минеральной вате). Испытание пеноизола на старение проводились по разработанной ЦНИИСК им. В. А. Кучеренко методике проверки теплоизоляционных материалов на долговечность. Пеноизол может использоваться в широком диапазоне температур: от -60°C до +80°C. Пеноизол прошел испытания и сертифицирован Госстандартом, Госкомитетом СЭН, Госстроем России, ВНИИПО МВД РФ, НИИ Строительной физики РААСН, Центром противопожарных исследований и тепловой защиты в строительстве ЦНИИСК и так далее.
Пеноизол легко режется без нагрева любым режущим инструментом, а также струной, проволокой или ниткой. Хорошие физико-технические и эксплуатационные характеристики пеноизола обусловлены в первую очередь содержанием в нем до 90% газовой фазы, химическим составом, соотношением исходных компонентов, технологией и регламентом его производства. BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей