САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ ОБРАБОТКА ФОТО-ПОСТОЯННЫЕ СКИДКИ! - объявление N10975326

Реклама
Разное Балаково, Более месяца назад

Хотим предложить Вам различные варианты обработки фотографий, которых у каждого из нас предостаточно.
С помощью цифровых преобразований: создания музыкальные видеоролики (слайд-шоу), тем самым можно не только оживить Ваши файловые архивы с цифровыми фотографиями, но и создать замечательные музыкальные фотоальбомы.
Из самых обычных и неприметных фотографий может получиться прекрасно оформленный подарок на день рождение, новоселье, юбилей. Так же можно на долгую память оставить в памяти воспоминания о знаменательной дате в Вашей жизни: свадьбе, Нового года, обычного пикника или любого школьного праздника, и т. д. и т. п.
В наше время практически в каждой семье есть фотоаппарат. Появление цифровой техники дало нам возможность делать, невиданное раннее количество снимков.
. Настает время, когда хочется вновь и вновь перелистнуть страницы фотоальбомов, поделиться впечатлениями об интересной поездке, вспомнить лучшие моменты своей жизни, рассказать детям о своем детстве и многое другое.
Не один праздник, как правило, не обходится без традиционного просмотра фотографий. У многих из нас фотографии хранятся просто на компьютере. Часто замечаю сама, что показывая фото с компьютера своим друзьям и знакомым, через некоторое время становится скучновато.
А вот, если добавить к просмотру фотоальбома правильно подобранное музыкальное сопровождение, титры, красочные переходы между фотографиями, анимированные заставки, просмотр становится увлекательным ярким и незабываемым.
Фотографии можно заставить двигаться, и тогда при определенной режиссуре шоу превращается в настоящий видео сюжет, главными героями которого являетесь вы, ваши дети, друзья.
Это действительно красивый и оригинальный подарок на День Рождение, Юбилей или другое торжество для близких, друзей, коллег. Вряд ли можно остаться равнодушным к такому сюрпризу, когда Вам преподносят музыкальный ролик с Вашими фото, сделанное специально для Вас. Это безумно приятно, трогательно и волнующе.
Перед Вами на экране проплывают лучшие воспоминания из жизни, одна фотография сменяет другую, и кажется, что они оживают.

НАША ПОЧТА sar. balak@gmail. com
При большом заказе от 400 фотографий скидка 20%!
При заказе «Свадебного альбома» скидка 10%!
Так же скидка 20% действует для создания «Альбом выпускника» (для студентов и школьников)
Время изготовления стандартного слайд-шоу — 5 дней, подарочного слайд-шоу — 7 дней. Срочное изготовление (1-2 дня) + 20%
Постоянным клиентам скидка: при заказе третьей работы -5%, при заказе четвёртой работы -10% BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей