Профессиональное бухгалтерское обслуживание Кадровый учет - объявление N54964773

Реклама
Бухгалтерские услуги и аудит Балаково, Более месяца назад

ООО «Многопрофильный центр «Эксперт финанс» - специализируется на аутсорсинге бухгалтерских услуг и кадрового делопроизводства, предлагая организациям /предпринимателям/ воздержаться от неоправданных затрат на содержание штатной бухгалтерии, отдела кадров, юридического и налоговых консультантов, переложить ответственность (в том числе материальную) за налоговый учет на профессиональную бухгалтерскую компанию.
1. Решение (нестандартных) проблемных или запущенных ситуаций в бухгалтерии ООО (ИП), постановка эффективной системы бухгалтерского и кадрового учета, его восстановление.
2. Оптимизация налогообложения (с расчетами) при различных вариантах НС (налоговой системы) в соответствии с законодательством и судебной практикой, ограждение от сомнительных налоговых схем и неверных действий.
3. Консультации по всевозможным направлениям деятельности организации:
- налоги, бухгалтерия, кадры, отчетность по алкоголю.
4. Регистрация "Общества с Ограниченной Ответственностью", "Индивидуального Предпринимателя", подготовка разноплановых договоров, юридическая поддержка.
5. Выбор банка для открытия расчетного счета, помощь в получении кредита, актуальная информация по сервису и перечню услуг в многообразии кредитных учреждений города.
6. Все виды страхования юридических и физических лиц.
7. Подготовка справки о доходах гос. служащих, декларации 3-НДФЛ. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей