Продажа ВАЗ л.с. 2005 г.в. за 200000 рублей в Балаково

Реклама
Авто с пробегом Балаково, Более месяца назад

Продам ВАЗ 21104 М в оч. хорошем состоянии. Вообщем об авто:
ходовка-в начале лета 2012г поменял полностью всю ходовку начиная от пыльников и сальников и заканчивая стойками (все 4 стойки KYB масло) и опорами (СЭВИ сафари), так же поменял гранаты. Вообщем ходовка абсолютно новая.
двигатель-работает отменно, тихо, масло не ест ни грамма (езжю только на Castrol Magnatec), так же вначале лета промывалась полностью вся топливная система и форсунки, двигатель дает хорошее ускорение.
кузов-гнилья нету ни где, выполнен антикор полностью всего кузова (мавилью и мастикой) лично все промазывал и вымазывал. Так же кузов полностью шумо-вибро изолирован (крыша, пол, двери, багажник, панель клеяная)
Имеется сигнализация томагавк с О. С + автозапуск и доводчики передних стекл.
Так же установлены 2 комплекта ксенона 5000к (в туманках и дальнем свете, при желании можно переставить и на ближний 5 мин времени займет).
Есть бортовой компьютер который показывает все основные параметры, так же показывает возникающие ошибки и расшифровывает их, т. е вы всегда узнаете чо не так и с его помощтю ошибки можно сбрасывать!
С машиной отдам летнию резину на литье, зимняя на штампах (уже переобул). Так же в машине задняя полка из дерева и в переднях дверях оставлю декаративные дерявные подиумы под 16 динамики. Так же не забываем что это Мка у нее и внешний вид отличается от обычных 10 и салон. Обоснованый торг принимается!
Единственное что машину буду продовать ТОЛЬКО с 5 декабря!
89271489683 Александр BuyReklama.ru

Марка авто:ВАЗ
Год выпуска:2005 г
Пробег, км:110000 км
Объем двигателя, л:1600  л
Цена, руб.:200000,00