JapanCar Balakovo - автозапчасти для иномарок оптом и в розницу - объявление N15775518

Реклама
Автозапчасти Балаково, Более месяца назад

Компания "JAPANCAR" приветствует Вас , мы всегда рады видеть вас в нашем магазине автозапчастей для иномарок г. Балаково, а так же в интернет магазине http:/www. jap-zap. ru
Мы являемся дилером компании RIW Automotive A. &350;. - крупнейший в Турции производитель высококачественных запасных частей на все марки автомобиле http:/riw. COM. tr/ , товар компании RIW находится в наличии на нашем складе г. Балаково , который вы можете приобрести оптом и в розницу.
Наша компания ориентирована, прежде всего, на работу с оптовыми клиентами. Если Вы занимаетесь автобизнесом на профессиональном уровне ( розничная торговля, СТО), мы предложим Вам отличные условия по ассортименту, ценам и тех. поддержке.
Так же, мы занимаемся экспресс-доставкой автозапчастей из депо ОАЭ, Германии, Америки, Японии и складов со всей территории России .
В ассортимент предлагаемой нами продукции входят запчасти от основных производителей японских, европейских, американских, корейских, китайских автомобильных марок.
За счет активного использования современных информационных технологий и, как следствие, малого штата сотрудников нам удается сохранять низкие цены при предоставлении высокопрофессиональн ыхуслуг на всех этапах выполнения вашего заказа. Отлаженная работа отдела логистики позволяет оперативно доставлять заказы любым удобным для клиента способом. Будьте уверены - если Вы работаете с нами, то в кратчайшие сроки получите в точности тот заказ, который ожидали! BuyReklama.ru

Цена:15,00