Индивидуальные занятия Айкидо - объявление N26424913

Реклама
Преподаватели, учителя и воспитатели Балаково, Более месяца назад

Продолжая традиции преподавания Айкидо, заложенные выдающимися мастерами и учителями этого боевого искусства, Центра Айкидо Ёсинкан практикует эффективные формы тренировок – индивидуальные занятия. Это удобно как для желающих заниматься Айкидо серьезно и постигать азы преподавания, так и для тех, у кого по причине дефицита времени или ненормированного графика работы нет возможности посещать тренировки в регулярных группах с фиксированным расписанием.

Данные формы обучения предусматривают индивидуальный план тренировок, подготовленный опытным инструктором Центра с учетом Ваших физических возможностей, гибкий график занятий, а также посещение семинаров ведущих мастеров Айкидо, которые периодически проходят в России. По окончании обучения предусмотрена аттестация с получением сертификата международного образца.

Индивидуальный подход и тренировки повышенной продуктивности помогают довести движения при выполнении приемов до автоматизма, физически и психологически адаптируют организм к реальным ситуациям работы с одним или несколькими нападающими.

Индивидуальные занятия предполагают передачу техники и тонкостей Айкидо «из рук в руки» от опытного наставника к ученику. Такие тренировки довольно эффективны и наглядны. Такая методика позволяет хорошо рассмотреть все движения, выполненные в различном темпе, и отработать их столько раз, сколько будет необходимо для окончательного закрепления. BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей