Купить Кеесхонд за 15000 р в Балаково

Реклама
Собаки и щенки Балаково, Более месяца назад

Собака Немецкий шпиц - Вольфшпиц - Кеесхонд
Доступная цена по данной породе!
"Серебряный Амулет" РКФ-FCI, территориально находимся в Саратовской области г. Балаково!
Очень веселые и добрые ребята - приходите к нам знакомиться) Для остальных городов есть Вайбер и Вацаб)

Продаются щенки Кеесхонд/Вольфшпиц 2. 5 месяца! (мальчики)
На фото наши сынишки, папа, мама! На видео Серебряный Амулет Вольфред - 2. 5 месяца! Набрав их кличке в поисковике можно увидеть их родословную!

ПОЛНОСТЬЮ ВАКЦИНИРОВАНЫ И ГОТОВЫ К СОВМЕСТНЫМ ПРОГУЛКАМ (не вольерного выращивания)

Дата рожденных 4 сентября 2018. ДЛЯ ВЫСТАВОК И ДУШИ! Детки с отличной родословной. Крови зарубежных стран: Америка, Финляндия, Чехия!

О. АЛМАЗНЫЙ ИСТОЧНИК ЧАРОДЕЙ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА (Четр) - (Showtyme Admiraal The Mighty Sven * Алмазный Источник Интрига Дня) Тесты по здоровью: HD-A ED-0 PHPT-negative по родителям. Титулы: Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион Национального Клуба Породы, Чемпион ОАНКОО, Гранд Чемпион - отправлен на оформление!

М. Мохнатый Страж Юкари (Юки) - (НЕВАСТАР Монтаро Кишо * ПУШИСТИКОФФ Евеластин Лав) Тесты по здоровью: PHPT-negative по родителям. Титулы: Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион ОАНКОО.

ДЕДУШКА по папе:
Showtyme Admiraal The Mighty Sven (Америка) Ch. RUS, Ch. RKF×3, Ch. INT, Ch. USA, Ch. CAN, Ch. show "Russia", Ch. KGZ, Ch. AZE, Ch. KAZ

ДОКУМЕНТЫ: метрика РКФ, вет. паспорт с вакцинацией, договор!
Мы всегда на связи с владельцами наших выпускников, консультируем и поддерживаем;)

КЕЕСХОНД это одна из немногих пород, выведенная не для охоты или службы, веками они были исключительно собаками-компаньонами. Они любвеобильны и по-настоящему ценят общение с человеком. Это добродушный и веселый компаньон, особенно любящий детей и любое времяпровождение со своей семьей.
В своей книге «Интеллект собак», Стэнли Корен называет их великолепной породой, имея в виду способность к обучению новым командам и ставит ее на 16 место по уровню интеллекта. Для этого им нужно от 5 до 15 повторений, а подчиняются они в 85% случаев и более. Большинство считает что кеесхонды умны и любвеобильны, и это автоматически делает их идеальной семейной собакой, к тому же легко обучаемой. . Как и другие породы с независимым мышлением, кеесхонды крайне плохо реагируют на грубые методы дрессуры.
Американские психологи после череды исследований, внесли породу кеесхондов в список идеально подходящих собак в работе с "трудными" детьми. Именно их яркая, привлекательная внешность – позволяла таким детям – быстро привязываться к этим лохматым четвероногим. Шерсть удобная в уходе. Шубка спасает зимой от холода, а летом помогает от жары!

Цена договорная от 15000
Ждем самых ответственных и любящих)!
Приходите знакомиться)

Доставки по России - Самара, Саратов, Ульяновск, Тольятти, Сызрань, Димитровград, Москва, Воронеж, Волгоград, Казань, Чебоксары. . . . BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Кеесхонд
Цена:15000,00